Resultados del segundo sorteo del curso de Inglés General, celebrado del 21 de junio al 31 de julio.

banner sorteo 02a

NUESTRO CONCURSO YA TIENE GANADORES.  FERNANDO ROMERO  HA SIDO EL GANADOR DEL CURSO DE INGLÉS DE CONVERSACIÓN DE 9 MESES DE DURACIÓN. ¡ENHORABUENA!.

ADEMÁS, TENEMOS OTROS 100 GANADORES MÁS,DE UN CURSO ONLINE DE 50 HORAS DE DURACIÓN, PARA LA PREPARACIÓN A LOS EXÁMENES OFICIALES. ESTA ES LA LISTA DEFINITIVA:

Ganadores del curso ONLINE DE 50 horas para la preparaciÓn de examenes
PRELIMINARY ENGLISH TEST (pet - b1)
first certificate in english (fce - b2)
certificate in advanced english (cae - c1)
Orden Nombre Apellidos
1  valeria  trovato
2  isabel  gallego cortés
3  Lorena  Blocona Pérez
4  Carla  Otazú Gonzales
5  Miqueas Daniel  Velasquez Varela
6  María Eugenia  Seco Villanueva
7  Jenny  Villamil Cuellar
8  IRENE  PALOMARES PEREZ
9  Javier  Seco Villanueva
10  Andrea Veronica  Moncayo Barzola
11  sabrina  dominguez carralero
12  Ramon  gomez iniesta
13  Carmela  Cafagna
14  ROBERTO  CALERO
15  Fatima Maria  Conduta Silva
16  Francisco Miguel  Silva Completo
17  Mariana Filipa  Silva Completo
18  Fernando  Completo
19  Noelia  Galindo Salamanca
20  NOELIA  RAMOS LÓPEZ
21  Beatriz  Cabrejas Pesado
22  maría  pérez vázquez
23  Elisa  Vega Gómez
24  PALOMA  FONTANA CAMPOS
25  JAIME  RUBIANO
26  ANA  CURIEL DÍAZ
27  Leticia  Ribes Navarro
28  Leiza  González Sánchez
29  Miguel  Mozo Colmenero
30  Jorge  González Sánchez
31  Víctor Manuel  Olmos Sierra
32  Natalia  Pico Quiles
33  Conchi  Batres Iglesias
34  Patricia  Sánchez
35  ANTONIA  ESPEJO CHACON
36  Beatriz  Valiente Peña
37  DANIELA  ALVARADO HERNANDEZ
38  GEMA  QUINTANA BERMEJO
39  ROSARIO  AQUINO RODRIGUEZ
40  ZAIDA  PEREIRA LUCAS
41  CRISTINA  ROSSI VALVERDE
42  Carolina  de Castro Callejas
43  claudia gabriela  reta
44  demian  macedo
45  Victoria  de Juan Luna
46  Ana  García Monge
47  Rosa María  Albert Gómez
48  Ivette  Gajardo Rivas
49  Jorge  Gomez Gonzalez
50  LORENA FRANCISCA  CAMPOS GONZALEZ
51  Felipe  Avilés Maldonado
52  Raquel  Gómez Macho
53  Diego  Bravo Jurado
54  Yanet  Vega Gutiérrez
55  Andres Isabel  Pérez Romero
56  CRISTINA  ABRISQUETA DEL VALLE
57  Gema  Alvarez Gil
58  JUAN CARLOS  GONZÁLEZ IGLESIAS
59  Francesco  Turi
60  MARIA JESUS  VIVANCOS GALLEGO
61  TINGLIN  SUN
62  Marina  Rodriguez Velasco
63  Saioa  Camarzana Claramunt
64  FRANCISCO BORJA  FERNANDEZ SERRANO
65  SONIA  TOVAL SÁIZ
66  Gema  Bonales
67  Álvaro  García Sánchez
68  David  Sanz Martín
69  jose antonio  merchant pariente
70  Moncef  Amzigh
71  Nairobi  Estévez Encarnación
72  Eva  Ciordia Delgado
73  MARTA  ENGELMO DE DUEÑAS
74  HÉCTOR  ORGAZ GARCÍA
75  Patricia Lorena  Oviedo Marecos
76  EDU  VILLARREAL
77  NELIDA ELIZABETH  CABELLO FUICA
78  Sara  Valentin
79  Mª del Pilar   Llesta Gómez
80  Esther  Herguedas García
81  MARTA  REY MUÑOZ
82  Sandra Nancy  Guerrero Correa
83  MIGUEL ANGEL  GARCIA PEREZ
84  yuri  raday acevedo
85  Marta  Jiménez Muñoz
86  DAVID  TORRES RODRIGUEZ
87  concha  leonor minguez
88  Virginia  Martín Ferrer
89  María del Mar  Núñez Villazán
90  ANA KARINA  CONTRERAS ZAMBRANO
91  Nuria  Cansado arroyo
92  Ignacio  Pontesta Contreras
93  Carmen María  Ramírez Casas
94  alessia  Pederzoli Moreno
95  Alejandro  Pastor Ruiz
96  LETICIA  CHAMOCHIN DE HAZ
97  Elena  Lucas Simarro
98  Diana  Vales
99  AINHOA  MORENO HUEROS
100  Ainhoa  Yuste Villa

¡ENHORABUENA A TODOS!. EN BREVE, CAMBRIDGE INSTITUTE SE PONDRÁ EN CONTACTO CON LOS GANADORES PARA TRAMITAR SU PREMIO.

GRACIAS